top of page

Какие купоны на скидку можно создать в интернет-магазине Wix Stores


Виды купонов в интернет-магазине Wix Stores – wix2b.ru
Виды купонов в интернет-магазине Wix Stores – wix2b.ru

Купоны на скидку — в деньгах и процентах — могут применяться к определенным товарам, коллекциям или действуют на минимальную сумму заказа.

Купон на бесплатную доставку применяется только к определенной минимальной сумме заказа.

Купоны на спеццену и «Купи X - Получи Y» действуют только на товары и коллекции, что логично.


Настройка купонов

Для каждого купона можно установить срок его действия или сделать бессрочным.

Доступно ограничение по максимальному количеству раз использованиякупона. Обратите внимание, что это количество распространяется сразу на всех покупателей магазина. То есть, если вы установили ограничение в 100 раз, и один из покупателей совершил в вашем магазине 100 покупок с указанием кода купона — другие клиенты уже не смогут им воспользоваться.

Можно проголосовать за внедрение функции по ограничению количества раз использования купона для одного покупателя на сайте поддержки Wix по ссылке. Переходите и голосуйте за функцию — тогда шансы её внедрения возрастут.

Чтобы создать купон на бесплатный товар, нужно создать купон для конкретного товара на денежную скидку, равную стоимости этого товара. При этом стоимость доставки всё равно будет применяться.



Обратите внимание, что если вы используете PayPal в качестве платежной системы интернет-магазина, то купоны на полную стоимость товара или на большую (например, купон на 1000 руб. при стоимости товара в 900 руб.) не сработают, потому что PayPal не сможет провести нулевую оплату.


Читайте также про обновления Wix Stores: возможности изменения формы заказа и обновления Wix Stores в июне.


12 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page