top of page

5 новых шаблонов для сайтов на Wix, которые заслуживают вашего внимания

Один из быстрых способов запуска бизнеса в сети — использования готовых шаблонов для сайта или веб-сервиса. В случае работы с платформой Wix преимущества такого подхода очевидны: на самом раннем этапе не нужно думать над дизайном и структурой сайта, на сайте предустановлены необходимые бизнес-приложения, для запуска проекта необходимо заменить временный контент шаблона на реальный.

Если не менять вёрстку профессионального шаблона и использовать контент в том же объёме, в котором он представлен на выбранном шаблоне, то и ваш сайт будет выглядеть профессионально.


Главный принцип: если ты не веб-дизайнер — то не вноси существенных изменений в шаблон веб-сайта.


Новые удачные шаблоны сайтов на Wix


Supermarket

«Широкий» шаблон для интернет-магазина с большим ассортиментом: акцент на простых и чистых фотографиях товара, на красочных баннерах на главной странице и продуманной структуре каталога.



 

Construction Company

У шаблона «Construction Company» есть все шансы стать новым бестселлером и заменить по популярности очень часто используемый шаблон сайта для строительных компаний.



Преимущества нового шаблона сайта на Wix — больше свободы и лёгкость в обращении с элементами сайта, более крупные фото на страницах, акцент по-прежнему — на качественных панорамных видео.

Совет: если нет собственного контента или нет бюджета для покупки фото и видео на стоках — не используйте этот шаблон.

А вот как было раньше (это шаблон тоже всё ещё доступен):

 

Vegan Restaurant

Этот шаблон хорош прежде всего своей универсальностью, и подойдёт не только ресторану, но и, например, интернет-магазину, если заменить в шаблоне модуль Wix Restaurants на Wix Stores.

А что так можно было?

В шаблоне используются актуальные тренды веб-дизайна и новые функции платформы Wix (например, эффекты анимации фонов полоски).



 

Electronics Store

Шаблон «Electronics Store» подойдёт тем, кто хочет сайт «как у Эппл», но не располагает бюджетом. Как у Apple не получится, но запустить магазин чего-бы-то-ни-было на чистом шаблоне с хорошей вёрсткой однозначно получится. Дело останется только за качественным визуальным контентом (см. Пункт 1)



 

AI Company

Последний в списке, но не по значению: шаблон сайта, который в умелых руках сможет стать очень эффективным лендингом при наличии выверенной структуры и качественного визуального контента — без него никуда!





Регистрируйтесь на Wix.com бесплатно и выбирайте понравившийся шаблон для создания сайта!

63 просмотра0 комментариев
bottom of page